Série Sunset Series
Placements/Standings
Men/HommesWomen/Femmes
Bibite Sport - Men / Bibite Sport - Hommes
Atome Sport - Men / Atome Sport - Hommes
Pee-Wee Sport - Men / Pee-Wee Sport - Hommes
Minime Sport - Men / Minime Sport - Hommes
Cadet Sport - Men / Cadet Sport - Homes
Junior Expert - Men / Junior Expert - Hommes
Senior Elite - Men / Sénior Élite - Hommes
Senior Expert - Men / Sénior Expert - Hommes
Masters 30+ Sport - Men / Maitres 30+ Sport - Hommes
Masters 30+ Expert - Men / Maitres 30+ Expert - Hommes
Masters 40+ Sport - Men / Maitres 40+ Sport - Hommes
Masters 50+ Sport - Men / Maitres 50+ Sport - Hommes
Bibite Sport - Women / Bibite Sport - Femmes
Atome Sport - Women / Atome Sport - Femmes
Pee-Wee Sport - Women / Pee-Wee Sport - Femmes
Minime Sport - Women / Minime Sport - Femmes
Cadet Sport - Women / Cadet Sport - Femmes
Senior Elite - Women / Sénior Élite - Femmes
Senior Expert - Women / Sénior Expert - Femmes
Masters 30+ Sport - Women / Maitres 30+ Sport - Femmes
Masters 40+ Sport - Women / Maitres 40+ Sport - Femmes
Best 4 resultsMeilleur 4 resultats
 
Bibite Sport - Men / Bibite Sport - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Oscar Bereznai01001000000200
 
Atome Sport - Men / Atome Sport - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Oliver Watts000100100100100400
Finn Mason001000000100
Julien Desjardine0089000089
Remi Brisebois0000007878
Olivier Mason0000007777
Richard Fortin0000007171
Devry Lamb0000005858
Daniel Gagnon0000470047
Ty Seyhore00000000
 
Pee-Wee Sport - Men / Pee-Wee Sport - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Alexander Woodford100100971000099399
Owen Brooks9901000100920391
Jack Drury95928892999282378
Francis Ricard097930087100377
Julien Chagnon0930940090277
Alexander Runia7673062556464277
Mongean Dominque0062477700186
Alexis Bouchard000001000100
Elrik Johnston0000920092
Mikael Girard0000900090
Griffin Mason0000008888
Seamus William8500000085
Seamus Williams0830000083
Liam Redl8300000083
Luca Bratianu0071000071
Vincent Lacasse0067000067
Zachary Rouleau0660000066
Angus Somers0065000065
Jeffrey Morrell0000006464
Patrick Westdal6200000062
Samuel Rannou6100000061
Sasha Cote0000005757
 
Bibite Sport - Women / Bibite Sport - Femmes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Brigit Thomas000100000100
 
Atome Sport - Women / Atome Sport - Femmes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Charlotte Brooks100010001001000400
Ciara Westdal97100970920100394
Claire Allan758678078091333
Josephine Bereznai8994710000254
Nola Stojdl740820000156
 
Pee-Wee Sport - Women / Pee-Wee Sport - Femmes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Lilli Thomas100100100100000400
Kaia Thomas72746164000271
Amelia Stojdl78077010000255
 
Minime Sport - Men / Minime Sport - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Damian Vialaret921001001001005349400
Hugo Brisebois009694990100389
Dominique Ranger100860848100351
Patrick Westdal07881073830315
Jeremi Belnager-Rannou0092989500285
Luke Allan9980850000264
Robin Mason0818100096258
William NG8800800890257
Connor Lashley0008401000184
Leo Dallaire937700000170
Samuel Rannou074840000158
Julien Audet-Welke007581000156
Max Field007371000144
Seth Hewie006165000126
Youssef Nouhi-Goupil0000009999
Felix Bouchard0000099099
Quinn McCart9700000097
Laurent Fortier0850000085
Louka Barrette0007900079
Julien Brombach0000007777
Olivier Bereznai0070000070
Gabriel Caffim0051000051
Adam Garica00000000
Gabriel Dorais00000000
 
Minime Sport - Women / Minime Sport - Femmes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Chloe McKenzie1000000100100300
Hannah Boehm01000100000200
 
Cadet Sport - Men / Cadet Sport - Homes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Aidan Westdal10010091093850384
Vincent Simard0010093100088381
Tyler Allan100919109400376
Jeremie LaGrenade0001000100100300
Emile Burke007785000162
Jeremie Ranger0000980098
Antoine Ranger8700000087
Ismael Nouhi-Goupil0008200082
Rafael Diaz00000000
Olson Henry00000000
 
Cadet Sport - Women / Cadet Sport - Femmes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Amelia Redl100000000100
Emie Diaz00000000
 
Junior Expert - Men / Junior Expert - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Emile Bernier010010010000100400
Edouard Comtois10009694000290
Juliette Tetreault000001000100
 
Senior Elite - Men / Sénior Élite - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Neil Schiemann00010010000200
Eric Rouleau1009600000196
Matthew Woods9401000000194
Imad El-Ghazal000000100100
John Burns010000000100
Robert Hargrove8900000089
Benoit Faucher00000000
Bruno Lafontaine JR00000000
 
Senior Elite - Women / Sénior Élite - Femmes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Veronique Fortin0100097000197
Sarah Dostie-Menard0700010000170
Laurie Arseneault000000100100
Flo Dostie Menard000100000100
Heather Gray00000000
 
Senior Expert - Men / Sénior Expert - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Lucas Michaud1001000001000300
Jeremie Martin001000000100
Thomas Hoshizaki0099000099
 
Senior Expert - Women / Sénior Expert - Femmes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Sofia Attali0010001000100300
Emily Jibb0000008484
 
Masters 30+ Sport - Men / Maitres 30+ Sport - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Amenh Tsan000100100100100400
Matthew Smith10001000000200
Christian Brochu9610000000196
Jonathan Scnnidt9200000092
Nick Van Egmond0000008888
Michael Duckering0073000073
Bruno Lafontaine00000000
 
Masters 30+ Sport - Women / Maitres 30+ Sport - Femmes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Kelly Doyle00000100100200
Melanie Schultz00010010000200
 
Masters 30+ Expert - Men / Maitres 30+ Expert - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Robert Parniak010010010010000400
Steve Tremblay97959600094382
Alain Beaudy100009500100295
 
Masters 40+ Sport - Men / Maitres 40+ Sport - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
John Westdal83991000100100100400
Nicholas Bundza100100010009490394
Craig Hawkes094094928794374
Jean-Christophe Vialaret96929388929283373
George Lowe95849592000366
Michael Asseistine088091848687352
Ian Stewart866690858600347
Ian Hobson7907675757268305
Michael Woodford8000810078239
Dave Allan7778000074229
Denis Menard000860087173
Carlos Arruda850082000167
Patrick Comtois007575000150
Travis Field0086000086
David Stojdl8100000081
Tim OConnor8100000081
David Wright0007900079
Mathew NG0007700077
Andrew Olive0000007676
Mathieu Girard0000760076
Andre Gagnon0000006969
Brendan Carley0570000057
Alain Villenenue00000000
Robert Orange00000000
Simon Mason00000000
Daniel Ladouceur00000000
Evan Toler00000000
 
Masters 40+ Sport - Women / Maitres 40+ Sport - Femmes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Renee Pichard100100100100000400
Jeanne Minier8809487100100100394
Prevost Manon8476009100251
Suzanne Harrison989700000195
 
Masters 50+ Sport - Men / Maitres 50+ Sport - Hommes
Nom/Name31/0507/0614/0605/0719/0702/0823/08 Total
Colin Campbell10090911001008893393
Bruno Cyr0100100001000300
Greg Varney0000095100195
Allan Hawley000860069155
Petr Jakl0000009898
Dale Irwin9500000095